Ofertas Educativas

Programas

Alianzas y acreditaciones
Icetex_
Fondo_nacional_ahorrro_fna
sdlakd
SPC LOGOO
EDEX
Contacto
(57) 1 750 80 27
Skype: marketing.edex
marketing@edex.com.co
Carrera 11 # 82-38 Of. 201
Edificio Andino.
Bogotá
Horarios: Lunes a Viernes 7am a 7pm y Sábados de 9am a 12m
(56) 9 3411 3950
Skype: chile@edex.com.co
chile@edex.com.co
Luis Thayer Ojeda 0130 Ofi. 1105
Providencia
Santiago de Chile
Horarios: Lunes a Viernes 8am a 6pm
(57) 301 606 35 27
Skype: medellin_193
medellin@edex.com.co
Calle 8 # 43C-29
Barrio Astorga
Barrio Astorga El Poblado.
Medellín
Horarios: Lunes a Viernes 8am a 6pm y Sábados de 9am a 12m
(507) 6997 2766
(507) 320 2162
Skype:
panamaedex
panama@edex.com.co
Space Plaza 2000 Calle 50 and Marbella
Ciudad de Panamá
Horarios: Lunes a Viernes de 9am a 6pm
(57) 301 785 27 47
Skype: cali_615
cali@edex.com.co
Carrera 100 #5-169 Centro de Negocios
Edificio Panamericana Piso 6 Torre B, Ofi. 17
Cali
Horarios: Lunes a Viernes 8am a 6pm y Sábados
(+502) 4488 6053
Skype: edexguatemala
guatemala@edex.com.co
8 Avenida #17-50
Zona 10
Edificio Nook
Ciudad de Guatemala
Guatemala
Horarios: Lunes a Viernes 8am a 6pm
(34) 695 76 15 88
Skype: dacademica.edex
spain@edex.com.co
Ibercenter Azca, Plaza
Carlos Trías Bertrán 4 – 28020
Madrid – España
Horarios: Lunes a Viernes 9am a 6pm
(57) 301 720 35 76
Skype: manizalesedexcolombia
manizales@edex.com.co
Carrera 23 # 62-39
Edificio Capitalia
Manizales
Horarios: Lunes a Viernes 8am a 6pm y Sábados de 9am a 12m
(+503) 7987-5776 / 7039-4790
Skype: elsalvador_64
elsalvador@edex.com.co
Av. Las Magnolias #206
Edificio Insigne Nivel 13 Of. #11 
San Salvador
Horarios: Lunes a Viernes 8am a 6pm
(61) (0) 490 033 264
australia@edex.com.co
sydney@edex.com.co
melbourne@edex.com.co
brisbane@edex.com.co
AUSTRALIA
(57) 304 674 46 45
Skype: edexbucaramanga
bucaramanga@edex.com.co
Calle 47 # 29-33 Oficina 207
Edificio HERAD CENTER
Bucaramanga
Horarios: Lunes a Viernes 9am a 7pm y Sábados de 9am a 12m
(+593) 99 715 9220
Skype: ecuadoredex
ecuador@edex.com.co
Calle Iñaquito y Naciones Unidas
Edificio Platinum
Piso 10, Oficina #9
Quito, Ecuador
Horarios: Lunes a Viernes 8am a 6pm
(57) 304 615 62 39
Skype: edexbarranquilla
barranquilla@edex.com.co
Carrera 51 #76-199 Oficina 225
Piso 2
Barranquilla
Horarios: Lunes a Viernes 9am a 7pm y Sábados de 9am a 12m
(52) 1 5611706200
Skype: edexmexicodf
mexico@edex.com.co
Zamora 187
Colonia Condesa
Ciudad de México
Horarios: Lunes a Viernes 9am a 6pm y Sábados de 10am a 2pm